Вход в кабинет дизайнера

Презентация новой коллекции цветов Vicostone состоялась!

7 ноября 2013

Презентация новой коллекции цветов Vicostone состоялась!

4 июня 2013 состоялась презентация новой коллекции цветов кварцевого камня Vicostone!

В программе мероприятия: - вступительная презентационная речь о коллекции Vicostone; - демонстрация коллекции; - ответы на вопросы о коллекции; - фуршет.
Спасибо всем, кто посетил наше событие!

Если Вы не смогли посетить наше мероприятие, Вы всегда сможете познакомиться с цветами коллекции в салонах кухонь или, посетив наш склад, по предварительной договоренности с исполнительным директором компании Горностаевой Мариной по телефону 8 (495) 773 74 39 или электронной почте sales@vicostone.ru

Все статьи

Другие статьи:

Тренды интерьеров 2021 года
2021 год — значит обновленный домашний интерьер! В последнее время мы стали больше времени проводить дома из-за пандемии или перехода на удаленную работу. Учитывая это, дизайнеры поменяли подходы к проектированию.
Выбираем столешницу: матовая или глянцевая
Для изготовления покрытий обеденных и рабочих зон часто стали использовать искусственный камень. Какие бывают столешницы, как лучше подобрать тот или иной вид в зависимости от интерьера и какая лучше для кухни – глянцевая или матовая, рассмотрим далее.
Монтаж столешницы из искусственного камня
Описание основных преимуществ и этапов по монтажу столешницы из кварцевого агломерата.
Эксклюзивный поставщик искусственного камня Vicostone.
Москва, Ленинградское ш., д. 300А, стр. 21.
+7 (495) 773-74-39